Повышение квалификации в БГПУ «Демонстрационный эксперимент и физический практикум в цифровом формате»

Повышение квалификации в БГПУ по программе «Исследовательский подход в STEM-образовании»


▼ ПОИСК по сайту физмата БГПУ


КОНТАКТЫ  ССЫЛКИ


БГПУ

БГПУ

 


 


Республиканский ресурсный центр образовательной робототехники в БГПУ

Республиканский ресурсный центр образовательной робототехники в БГПУ
Начало работы центра: 
видеозапись и фоторепортаж

"Настаўнік" (газета БДПУ)

События

На физмате состоялась «Презентация Первого курса»!

2022-04-14

6 апреля состоялось долгожданное шоу, борьба за титул лучшей группы - «Презентация Первого курса»!
Победители уже объявлены, подарки вручены, посвящение проведено, а, следовательно, ребят теперь можно официально называть студентами нашего факультета!
Данное мероприятие, которое наши студенты называют простым и тёплым словом «Перваш», является одним из самых долгожданных и важных для наших Первокурсников.
3 интереснейших этапа представления своих групп прошли студенты-первокурсники физико-математического факультета: конкурс стенгазет, видеороликов и, один из масштабных, выступление на сцене. Для реализации творческих идей студентам были предоставлены тематики работ. Например, для видео основой идеей послужили телевизионные шоу, а для выступления на сцене студентам предложена совершенно новая и необычная интерпретация известных сказок и компьютерных игр. Ребята достойно выступили, обыграли ранее предложенные идеи и здорово импровизировали на сцене!

Отметим, что «Презентация Первого курса» - это не только борьба за титул лучшей группы, но и мероприятие, которое сплочивает группы нашего факультета, показывает наших студентов не только с учебной, но и с творческой стороны.
Шоу получилось насыщенным и запоминающимся абсолютно для всех!
Отдельную благодарность выражаем спонсорам: Первичная профсоюзная организация студентов БГПУ; БРСМ БГПУ; фотостудия «PhotoHub»; популярная сеть батутных арен «Hero Park»; фотостудия «Теплица» и аквапарк «Фристайл».
И также благодарим наших Первокурсников за ещё одну замечательную страницу в истории нашего физико-математического факультета!