Поиск по сайту физмата БГПУ

КОНТАКТЫ  ССЫЛКИ

Здесь можно зарегистрироваться
в школу юного
МАТЕМАТИКАИНФОРМАТИКАФИЗИКА

Республиканский ресурсный центр образовательной робототехники в БГПУ

Республиканский ресурсный центр образовательной робототехники в БГПУ
Начало работы центра: 
видеозапись и фоторепортаж

События

Список студентов 5 курса для распределения

2016-03-15

1. Специальность «Математика. Информатика»

№ п/п

Группа

ФИО

Ср. балл

  1.  

502

Лукомская-Терешкевич Александра Андреевна

8,98

  1.  

501

Змиевская Анастасия Петровна

8,64

  1.  

503

Торчило Наталья Михайловна

8,27

  1.  

503

Добринская Екатерина Сергеевна

8,16

  1.  

502

Колендо Евгения Брониславовна

8,11

  1.  

503

Крень Никита Павлович

8,04

  1.  

503

Епишко Валерия Александровна

7,84

  1.  

503

Коротько Евгения Николаевна

7,82

  1.  

501

Селивончик Ольга Викторовна

7,8

  1.  

501

Волчкевич Ольга Юрьевна

7,78

  1.  

502

Аксючиц Кристина Петровна

7,76

  1.  

501

Шуляк Ольга Николаевна

7,47

  1.  

502

Кравцов Дмитрий Александрович

7,47

  1.  

501

Рымша Анна Сергеевна

7,36

  1.  

503

Якуш Дарья Владимировна

7,29

  1.  

502

Чистобаев Дмитрий Александрович

7,24

  1.  

503

Микитчук Анна Сергеевна

7,24

  1.  

501

Шутько Екатерина Иосифовна

7,22

  1.  

502

Денисова Ирина Николаевна

7,18

  1.  

501

Школьникова Анастасия Александровна

7,13

  1.  

503

Перевалов Марк Алексеевич

6,8

  1.  

503

Клим Дарья Сергеевна

6,78

  1.  

503

Дегтярь Елена Андреевна

6,62

  1.  

501

Мулица Алёна Чеславовна

6,6

  1.  

503

Миронов Павел Сергеевич

6,56

  1.  

503

Родевич Алена Анатольевна

6,53

  1.  

501

Ковалёва Анастасия Михайловна

6,51

  1.  

501

Пехота Юлия Николаевна

6,51

  1.  

501

Шпак Юрий Валерьевич

6,47

  1.  

502

Бойко Елена Сергеевна

6,33

  1.  

503

Дугина Виктория Викторовна

6,31

  1.  

503

Дирвук Виталий Викторович

6,22

  1.  

503

Ермольчик Кристина Валерьевна

6,2

  1.  

503

Левченко Александр Юрьевич

6,16

  1.  

502

Герасимов Вячеслав Александрович

6,13

  1.  

502

Кузьмич Алина Дмитриевна

6,13

  1.  

502

Трифонов Михаил Максимович

6,11

  1.  

502

Кланюк Татьяна Владимировна

5,91

  1.  

501

Кохоновская Анна Сергеевна

5,82

  1.  

503

Коляда Алексей Васильевич

5,76

  1.  

501

Тыркич Виктория Александровна

5,64

  1.  

503

Трухавко Роман Вячеславович

5,64

  1.  

502

Белонович Гражина Геннадьевна

5,51

  1.  

503

Янкович Игорь Сергеевич

5,51

  1.  

501

Филёнчик Анна Сергеевна

5,4

  1.  

502

Иванова Северина Леонидовна

5,4

  1.  

501

Капшай Анна Игоревна

5,38

  1.  

502

Римдёнок Антон Васильевич

5,36

  1.  

501

Нечай Мария Анатольевна

5,33

  1.  

501

Савощик Диана Сергеевна

5,33

  1.  

501

Юрахно Дарья Ильинична

5,27

  1.  

501

Сенькевич Екатерина Юрьевна

5,18

  1.  

502

Пинчук Александр Николаевич

5,16

  1.  

502

Рубинченко Екатерина Леонидовна

5,16

  1.  

502

Зылевич Елена Владимировна

5,13

  1.  

503

Лицкевич Александр Александрович

5,09

  1.  

503

Муравейко Дарья Викторовна

5,07

  1.  

501

Лапицкая Анастасия Сергеевна

5

  1.  

503

Олехнович Евгений Валерьевич

4,98

  1.  

501

Трус Алина Сергеевна

4,93

  1.  

502

Дугинов Андрей Иванович

4,89

 

Специальность «Физика. Информатика»
№ п/п Группа ФИО Балл успеваемости
1 521 Коледа Олег Мечиславович 7,98
2 521 Гамеза Юлия Александровна 7,71
3 521 Петрушкевич Валерия Валерьевна 6,79
4 521 Маглюй Дмитрий Григорьевич 6,52
5 521 Нупрейчик Руслан Александрович 6,5
6 521 Потапов Богдан Борисович 6,48
7 521 Борбат Дмитрий Александрович 6,31
8 521 Торчило Валентина Васильевна 6,31
9 521 Гордиевич Дмитрий Николаевич 6,29
10 521 Гракович Каролина Александровна 6,26
11 521 Пильжис Евгений Иванович 6,21
12 521 Киселевич Анна Валериевна 6,07
13 521 Николаев Евгений Андреевич 5,83
14 521 Тимофейчик Виктория Александровна 5,67
15 521 Меркурьева Ольга Сергеевна 5,64
16 521 Левчук Сергей Сергеевич 5,52
17 521 Росийский Николай Александрович 5,52
18 521 Горанин Александр Викторович 5,5
19 521 Гуринович Наталия Анатольевна 5,5
20 521 Воронкович Максим Сергеевич 5,48
21 521 Кутеева Анастасия Игоревна 5,39
22 521 Гулевич Кирилл Александрович 5,38
23 521 Бондарь Николай Викторович 5,21
24 521 Лепешко Максим Павлович 5,21
25 521 Клевжиц Александр Юрьевич 5,12
26 521 Абрамович Роман Игоревич 5,1
27 521 Гринаш Дмитрий Александрович 4,98
28 521 Провоторов Александр Валерьевич 4,98
29 521 Назарова Ольга Николаевна 4,95
30 521 Грищук Роман Вадимович 4,83
       
       
 3. Специальность «Физика. Математика»
№ п/п Группа ФИО Балл успеваемости
1 511 Дранкович Алина Анатольевна 9
2 511 Самойлова Виктория Олеговна 8,88
3 511 Потапенко Юлия Владимировна 8,83
4 511 Крутько Анита Эдуардовна 7
5 511 Шинкевич Алёна Сергеевна 6,62
6 511 Зенкевич Надежда Ивановна 6,48
7 511 Сливец Евгений Анатольевич 6,29
8 511 Дюсова Елена Анатольевна 6,24
9 511 Сацкевич Ирина Михайловна 6,19
10 511 Галинская Елена Федоровна 5,88
11 511 Касперович Анастасия Николаевна 5,83
12 511 Денисенко Дмитрий Сергеевич 5,71
13 511 Кирашова Екатерина Иосифовна 5,57
14 511 Русак Вероника Ивановна 5,29
15 511 Богданович Андрей Павлович 5,17
16 511 Слиж Ирина Николаевна 5,17
17 511 Зеленевский Александр Викторович 4,8
       
4. Специальность «Физика. Техническое творчество»
№ п/п Группа ФИО Балл успеваемости
1 521а Букато Михаил Викторович 6,29
2 521а Дылюк Иван Владимирович 6,14
3 521а Богорко Татьяна Александровна 6,12